Фотография, Видео :: Артем Кондратенков | Мини-курс по обработке. Как быстро сделать... | Приватные видеокурсы

Фотография, Видео :: Артем Кондратенков | Мини-курс по обработке. Как быстро сделать...

Тема в разделе "Темы приватного раздела только для ознакомления!", создана пользователем Krump, 14 янв 2018.

Скрыть объявление

ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. У КОГО ЕСТЬ ДОСТУП, НЕ ВИДЯТ ЭТОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!

Если вы видите такое сообщение в темах, то у вас просто не оплачен доступ на форум!

У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.

ОПЛАТА ДОСТУПА

Загрузка...
  1. Krump

Krump Администратор Команда форума

Автор:

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Тема: Артем Кондратенков | Мини-курс по обработке. Как быстро сделать дорогой и чистый цвет (2017) PCRec [H.264/1080p-LQ]
    Добавлено: 14 Янв 2018 07:30:55 (GMT 3)

Артем Кондратенков | Мини-курс по обработке. Как быстро сделать дорогой и чистый цвет (2017) PCRec [H.264/1080p-LQ]
    [​IMG]Автор (режиссер): Артем Кондратенков
    Производство:

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Жанр: Обработка фотографий

Описание:
    Всем привет! Меня зовут Артем Кондратенков, я свадебный фотограф и я знаю одну из твоих самых больших проблем:
    «Как быстро и качественно обработать фотографии?»
    Ты уже перепробовал тонну пресетов, но ничего не подходит? Не мудрено! Ведь большинство пресетов создаются под определенные условия. А универсальных крайне мало.
    У многих цвет плавает от сезона к сезону, не имея нужной точки отсчета. Я предлагаю вам научиться делать хороший чистый и «дорогой» цвет по всей серии. Цвет, с которым ваша съемка будет смотреться актуально всегда и за которую не стыдно просить большие деньги. А время на ретушь сократить ровно в два раза!
    Это не просто один универсальный пресет, который я вам вышлю, это — видео урок по его применению, где на примере целой свадьбы я покажу, как он работает и из чего он состоит. Покажу насколько пресет универсален и практически не изменяется на протяжении всей свадьбы, что колоссально сэкономит вам время при обработке! Я не гарантирую, что вам подойдет этот пресет, но я вам объясню суть его построения, и вы с легкостью в последствии сможете его адаптировать под свою камеру и условия съемки.

Продолжительность: 00:44:06
    Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~492 Kbps
    Аудио: AAC, 2 ch, 317 Kbps
    Скриншоты:

Время раздачи: По возможности

Новость находится в разделе Дизайн/Графика/Фото и Видео.

Перелинковка тем

Загрузка...
Здравствуйте! Кажется, вы используете AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Добавьте, пожайлуста, нас в исключения. Спасибо за понимание!