О курсах и о всяко разном!

Тема в разделе "Тема на обсуждение", создана пользователем Krump, 6 мар 2016.

1. После регистрации, ссылка на подтверждение, может прийти в спам!
    Скрыть объявление
Метки:
  1. Krump

Krump Administrator Команда форума

Хотел бы здесь увидеть ваши записи о предпочтениях. Как бы я стараюсь новинки выложить, но отпишитесь, кому какие курсы предпочтительней, тематика, psd, шаблоны какие или администрирование и т.д.. Мне не хотелось бы лить всё подряд, как говорят шлак. А именно то, что нужно по тематике...

Зачем заполнять форум тем, что совсем не нужно никому. Жду ваших пожеланий, возможности значительно увеличились...

2. dnsnow

dnsnow New Member

Хотелось бы больше курсов по иллюстратору и работе на стоках.

kuzviksi нравится это.
  3. radogor

radogor Member

Курсы по After Effects, видеомонтаж, обработка аудио, создание видеороликов(рекламных в частности)

kuzviksi нравится это.
  4. Krump

Сейчас на закрытых ресурсах ну очень много откровенного шлака... Стараюсь найти более менее полезное. Отписываемся тут кто какие курсы хотел бы.... Я вижу и ищу курсы, которые описали в верхнем сообщении от radogor. Они есть но ужасно старые. Пишите,давайте ссылки на то, что вы хотели бы увидеть.

5. radogor

radogor Member

Облазил доступные сливсайты, не нашел фоновой музыки для видеороликов, типа той что на audiojungle продают. Реально ли такое найти?

6. всё о работе в фотошопе, обработке фотографий и.т.д., у Вас уже всё скачала и восторгу нет предела!!!!!!!! С П А С И Б О!!!!! Хочется побольше закрытых уроков по обработке от известных фотографов, если это возможно конечно, очень жду, заранее спасибо!!!

7. nikole

nikole Member

ПАНЕЛЬ COLORS JUGGLER ДЛЯ PHOTOSHOP можно это найти?

8. Krump

Буду стараться выложить, а пока вот здесь посмотрите и скажите может быть что-то нужно...
    https://infobit.me/forums/foto-video.78/ или здесь http://open-hide.biz/forums/Мультимедиа.96/. Могу открыть если там ссылки живые...

Анастасия нравится это.
  9. Krump

Да пожалуйста! Мне просто необходимо знать, что нужно людям. А добавлять шлак не хотелось бы... Молчат все и ждут чего-то... А так хоть цель будет!:ar61:

10. Спасибо Вам огромное за Вашу работу!!!!!! полезнее ресурса, чем Ваш, я ещё не находила!!!!!!!

11. Krump

Переваривайте, все курсы здесь на форуме....:ar62:

12. :ar15:

13. nikole

nikole Member

14. Krump

nikole нравится это.
  15. nikole

nikole Member

16. Krump

В этом файле только уроки. Кисти.... ссылку дайте я посмотрю

17. Lookme

Lookme New Member

Ув. @Krump
    Нет ли у Вас такого материала:
    Игорь Ледоховский-Деньги в вашей голове (Igor Ledochowski - Money in Your Mind) ч.3 и ч.4.Первая и вторая часть есть,очень материал понравился,хочу продолжения,а скачать нет откуда.
    За ранее спаибо:)

18. Krump

http://slivup.biz/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1 Эти есть?

На 3 и 4 часть пока не вижу ссылок... Если есть ссылка давай я гляну.

Поделиться этой страницей