Обсуждение доступа к закрытым сайтам

Тема в разделе "Тема на обсуждение", создана пользователем Krump, 29 янв 2016.

Скрыть объявление

ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. У КОГО ЕСТЬ ДОСТУП, НЕ ВИДЯТ ЭТОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!

Если вы видите такое сообщение в темах, то у вас просто не оплачен доступ на форум!

У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.

ОПЛАТА ДОСТУПА

1. Krump

Krump Администратор Команда форума

Предлагаю сделать доступ к инфобиту, но как вы все понимаете стоит этот доступ денег. У меня возникла мысль о том, чтобы жаждующий скачать какой либо курс оплатил смс доступ к ссылкам из платного архива. Платный архив будет настроен на минимальную цену на раскрытие 30 рублей. Деньги не большие, но в платном архиве уже будут ссылки на облака майл, яндекс и мегу. Платный архиватор относится к сервису zipmonster.ru и не содержит в себе никаких вирусов. Он проверен временем и своей безотказной работой. Некоторые антивирусы реагируют на него, но это только потому что он платный.

Ну вот как-то так. Кто что думает пишем... Одному мне оплачивать все доступы на закрытые сайты не айс.. Я сделаю тестовую неделю на платные архивы посмотрим, кто как отреагирует. Я понимаю, что все мы любим халяву, но чтобы до неё добраться нужны средства.

alexmus нравится это.
  2. eddisson

eddisson New Member

Я двумя руками за. Оплата по смс - тоже очень хорошо. Цена - приемлемая.
    Но вот лично мне удобнее качать с nitroflare, но это уже детали.

3. Krump

Я эти деньги буду пускать на оплату доступа к закрытым ресурсам и на оплату хостинга где крутится сейчас этот форум. Только хотелось бы знать какие предпочтения у народа откуда брать инфу? Ведь закрытых сайтов много....

4. alexmus

alexmus Active Member

цена вроде норм, варианты в лс...а так инфы у них конечно много толковой...

Последнее редактирование: 29 янв 2016
  5. alexmus

alexmus Active Member

из проверенных мной infomania..cc, infoskupka.com. хвалят levup.org
    ...

Последнее редактирование: 29 янв 2016
  6. Krump

levup.org отпадает сразу..... дебильный торрент. Доступа нормального там не получить никогда. Должен слить кучу всего...потом может и разрешат доступ.

7. paleost

paleost New Member

Выскажу свое мнение, надеюсь, что оно вам поможет.

С одной стороны, цена 30 рублей на тот курс, который захотелось посмотреть, для меня лично вполне приемлемая.
    С другой стороны, а вдруг этот курс - полная ерунда? И тогда даже 30 рублей будет обидно. Плюс потеря времени.
    Вот если бы к этому архиву, который за деньги, были бы какие-то отзывы, причем тех людей, кому мы доверяем и кого хоть немного считаем экспертом, вот тогда это становится очень неплохим вариантом.

Ну и еще один момент, лично я очень старательно избегаю любых платных смс. То есть, я 10 раз подумаю, прежде чем согласиться отправить хоть 1 рубль таким путем.

alexmus нравится это.
  8. Krump

Погуглить по названию курса и будет куча отзывов опять же на складчинах. Этот архив можно распаковывать и другими альтернативными способами.

9. alexmus

alexmus Active Member

меня unibytes устраивает...
    25 руб за каждую ссылку курса, не единоразово ...если битая ссылка, перезалив ссылок будет или не придет смс?

10. Krump

Ссылка на офсайте или на складчине поверь не 25 рублей стоит. На порядки выше. Все это прекрасно знают. Ещё раз повторюсь почему так приходится делать.... Доступ к складчинам стоит денег и я сам не в состоянии покупать их. Оплата сервера для форума. И может быть самое важное, то что торрентёры и копипастеры берут отсюда инфу. Берите кто против, но платите по МИНИМУМУ. Я не буду давать ссылку на торрент, один в один копирует мои посты и вообще их раздаёт. Да отсохнут у него руки если он читает этот пост. А лучше сдохнут все жёсткие диски и комп сгорит.

Насчёт того придёт или не придёт смс это хорошо видно в акке платного архива. Когда и откуда оплатили и сколько. Насчёт битых ссылок я их лью на свежезареганное облако. Оно вообще в открытом виде нигде не фигурирует кроме как на этом форуме. Даже если что-то произойдёт после оплаты я вам гарантирую ссылки.

11. alexmus

alexmus Active Member

я тоже против халявы, полезная инфа должна цениться и оплачиться...

12. Ministr

Ministr Well-Known Member

приват доступ к качественным знаниям - много полезного, я только за совместное движение и реализацию новых проектов !

13. natusia_mk

natusia_mk Active Member

Единственный ресурс с качественной информацией и не битыми ссылками. Купила доступ и очень рада. Теперь и дальше буду смотреть хорошие уроки. Спасибо. Деньги небольшие и они ж пойдут на обновление ресурса.

Ministr нравится это.
  14. Krump

Осталось всего 2 бонусных акка!!!

15. Krump

Комментарии к платежу пишем при любых способах оплаты! Обязательно!

16. Krump

Ну и счастливчику достанется последний бонусный акк! Остался один.

17. Krump

Всё акки бонусные закончились... Зато открылись доступы в приват разделе на качественные ресурсы!

18. Zombie

Zombie Member

Могут ли пользователи создавать темы? Кнопка "создать тему" вроде активна... Есть ли какие-нибудь правила?

19. Krump

Какую имеешь ввиду тему? Просто тема для поболтать или курс выложить? Если курс выложить, то в привате с ссылкой на облако, а в темах приватного раздела то-же самое только со ссылкой на приватный курс и без ссылки на облако.

20. Krump

Не забываем вставлять в комментарий платежа свой ник и дату со временем. Потом жмёте на кнопки удобного для вас платежа и на кнопку оплатить....

Перелинковка тем

Поделиться этой страницей