Перелив ссылок с ФО.

Тема в разделе "Услуга перелива ссылок с любого ФО на облако.", создана пользователем Krump, 1 июл 2017.

Скрыть объявление

ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. У КОГО ЕСТЬ ДОСТУП, НЕ ВИДЯТ ЭТОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!

Если вы видите такое сообщение в темах, то у вас просто не оплачен доступ на форум!

У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.

ОПЛАТА ДОСТУПА

1. Krump

Krump Администратор Команда форума

В связи с тем, что админ сервиса перелива ссылок, на котором я вам открывал ссылки с фо, cущественно поднял стоимость услуг, поэтому я вам даю альтернативный сервис.

http://transload.me

Где стоимость премиума от 20 центов. Ознакомьтесь с сервисом и с этого дня я не буду открывать ссылки с фо. Запрашиваемые на открытие ссылки иногда превышают 20 гиг и естесственно стоимость их перелива увеличивается. Я не могу работать в убыток себе и ещё пытаться покупать новые курсы и доступы на форумы. От 20 центов на кучу фо, это не доступ на месяц на 1 фо за 12 баксов не так ли?

Я полностью поменяю вновь приходящие ссылки на, ссылку на эту тему. Спасибо за понимание! Высвобожденные средства я запущу на доступы к форумам и новые курсы!

или для тех, у кого есть доступ, здесь читаем
    https://webtutorsliv.ml/threads/zakazyvaem-ssylki-s-fo.240061/

Последнее редактирование: 15 авг 2017
    kljocka нравится это.
  2. Dima95

Dima95 Member

Извините, я ничего не понял. Зачем переливать файлы если на барыжнике и на форумах слива уже и так все ссылки на яндекс диск или майл облако. Там ведь нету ссылок depositfiles или letitbit..

3. Krump

есть на этом форуме темы именно со ссылками например...
    Различные материалы к фотошоп

4. Михаилрус

Михаилрус Well-Known Member

Я пользуюсь выпрямлятором gobust.net
    очень недорого
    регайтесь и скачивайте со всех ФО

5. Krump

8 обменников из 30 не работают. и среди них Nitroflare.com и Keep2share.cc популярные зарубежные фо

6. marmelade

marmelade New Member

Скачивание с огромного числа файлообменников ,multihost service ,включая самые популярные как
    nitroflare,k2share,icerbox,novafile ect .очень дешево !
    проверено,работает 100%,служба поддержки великолепная!
    генерирует ссылки которые можно не только скачивать через любои internet download manager но и заливать на сервисы in remote

если кого интересует :
    goo.gl/r9kVCB

Поделиться этой страницей